Главное
5 декабря – День добровольца
Тулоблизбирком утвердил списки партий, которым не требуется сбор подписей избирателей на выборах
В Тульской области сформирован новый состав Молодежного избиркома
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Игорь Маковский: современные технологии улучшают качество жизни граждан

Игорь Маковский: современные технологии улучшают качество жизни граждан

  • 30.07.2024 15:55
Игорь Маковский: современные технологии улучшают качество жизни граждан
ПАО "Россети Центр и Приволжье.

Генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский провел оперативное совещание, на котором обсуждались итоги реализации программы развития интеллектуального учета электроэнергии в компании по итогам первого полугодия. Об этом сообщает телеграм-канал «Информбюро».

 

Достижение одной из стратегических целей Общества – снижение потерь электроэнергии требует как грамотных технических решений, так и применения современного инновационного оборудования.

 

Так, в рамках утвержденной стратегии в 2024 году в филиалах компании запланирована установка более 352 тысяч ИПУ. По итогам полугодия выполнено уже 59% от плана – смонтировано более 207 тысяч приборов учета. Лидирующие позиции по выполнению плановых показателей занимают филиалы Воронежэнерго, Курскэнерго, Липецкэнерго, Нижновэнерго и Тверьэнерго, - там энергетики выполнили более 50% от запланированного объема работ.

 

 «Современные технологии повышают качество жизни наших потребителей и оптимизируют работу энергетиков. Не нужно постоянно контролировать процесс передачи данных - энергетики в режиме реального времени видят все данные, в том числе о нарушениях в работе электросетевого комплекса. Это позволяет нам максимально оперативно реагировать на нарушения и оперативно восстанавливать электроснабжение граждан», – отметил Игорь Маковский

Читайте также

Тартарус ждет: стартует открытое бета-тестирование шутера PIONER на «Играх Ростелеком»

  • 05 декабря 2025 11:42

Пользователям платформы «Игры Ростелеком» с 4 по 9 декабря доступно финальное открытое бета-тестирование шутера PIONER (18+).

Читать далее

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения

  • 05 декабря 2025 09:53

Сообщить о нарушении электроснабжения в зоне ответственности «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго», а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании.

Читать далее

Центры делового туризма смещаются на восток

  • 04 декабря 2025 12:42

Российский деловой туризм всё больше тяготеет к восточному направлению: Китай и ОАЭ демонстрируют рост командировок в среднем в 2,5 раза. А внутри страны кроме традиционных лидеров Москвы и Санкт-Петербурга появляются новые центры притяжения — Сургут, Тюмень и Шуя.

Читать далее

Лента новостей

5 декабря – День добровольца
  • 12:30
Тулоблизбирком утвердил списки партий, которым не требуется сбор подписей избирателей на выборах
  • 12:17
В Тульской области сформирован новый состав Молодежного избиркома
  • 12:13
Белёвцам рассказали, как получить компенсацию за некачественный ремонт
  • 12:00
В Тульской области любительница пьяного вождения сбила ребенка
  • 11:55
Тартарус ждет: стартует открытое бета-тестирование шутера PIONER на «Играх Ростелеком»
  • 11:42
Эдуард Эксаренко: Низкий поклон всем, кто активно помогает нашим парням на передовой
  • 11:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Рядом с нами, одни из нас
  • 13:00 08 ноября 2025

2.

Ещё один любитель пьяной езды по Белёву лишился денег, прав и автомобиля
  • 14:30 06 ноября 2025

3.

Патриотический мастер-класс в музее
  • 13:00 05 ноября 2025

4.

Антонина Семёнова: «Я просто живу своей работой!»
  • 11:00 08 ноября 2025

5.

Повышение МРОТ благотворно влияет на экономику
  • 15:00 23 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.