Главное
Более 1600 участников СВО из Тульской области прошли диспансеризацию в 2025 году
Белёвцам напоминают об активности украинских спецслужб в социальных сетях
Белёвские школьники позаботились о зимующих птицах
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Дмитрий Миляев ‐ в топе медиарейтинга среди глав регионов ЦФО

Дмитрий Миляев ‐ в топе медиарейтинга среди глав регионов ЦФО

  • 13.07.2024 17:21
Дмитрий Миляев ‐ в топе медиарейтинга среди глав регионов ЦФО

Врио губернатора Тульской области занял шестую строчку в рейтинге глав регионов ЦФО, по версии системы «Медиалогия».

 

Система «Медиалогия» представила рейтинг глав регионов за июнь 2024 года. Система оценки медийночти губернаторов построена на основе базы СМИ, которая включает более 93 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ.

 

Согласно рейтингу врио губернатора Тульской области Дмитрий Миляев за июнь 2024 поднялся с восьмого на шестое место в медиарейтинге глав регионов Центрального федерального округа.

 

Лидеры рейтинга - мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Московской области Андрей Воробьев и губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Читайте также

Белёвские школьники позаботились о зимующих птицах

  • 16 января 2026 17:00

В рамках реализации национального проекта "Молодёжь и дети" и Дня зимующих птиц в Бобриковской школе были проведены мероприятия «Трудно птицам зимовать - будем птицам помогать».

Читать далее

Очерки об истории Тульского края

  • 16 января 2026 16:00

В белёвской школе №1 прошло внеурочное занятие «Тула веками оружие ковала». Ученики узнали об истории оружейного дела в Туле и его значении для страны.

Читать далее

В Белёве прошли святочные гадания

  • 16 января 2026 15:30

В клубном любительском объединении "Перспектива" состоялся фольклорный вечер "Святочные гадания", организованный в рамках проекта "Активное долголетие".

Читать далее

Лента новостей

Более 1600 участников СВО из Тульской области прошли диспансеризацию в 2025 году
  • 20:07
Белёвцам напоминают об активности украинских спецслужб в социальных сетях
  • 18:00
Белёвские школьники позаботились о зимующих птицах
  • 17:00
Очерки об истории Тульского края
  • 16:00
В Тульской области подвели итоги мероприятий по повышению безопасности дорожного движения в 2025 году
  • 15:32
В Белёве прошли святочные гадания
  • 15:30
Белёвцам показали пример мошеннического Telegram-бота
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
  • 15:02 17 декабря 2025

2.

В мессенджере MAX запущены региональные боты с государственными сервисами
  • 18:00 25 декабря 2025

3.

Прогулки с белевским краеведом: Паниковка и Завырье
  • 18:00 03 января 2026

4.

Белёвская археология: курганы возле села Песковатое
  • 13:00 05 января 2026

5.

Белёвские артисты стали лауреатами творческого конкурса
  • 13:00 20 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.