Бобриковские школьники поговорили о бабушках и дедушках
На внеурочном занятии «Моя семья» в школе посёлка Бобрики ребята с педагогами обсудили, чем ценны отношения внуков с бабушками и дедушками.

В ночь с 9 на 10 июля над Тульской областью были замечены странные объекты. Об этом сообщалось в социальных сетях. Странные летающие объекты туляки назвали НЛО: их заметили над Тепло-Огаревским и Воловским районом.
Данный материал взят с сайта: ti71.ru
На внеурочном занятии «Моя семья» в школе посёлка Бобрики ребята с педагогами обсудили, чем ценны отношения внуков с бабушками и дедушками.
В рамках недели математики и информатики ученики восьмых и одиннадцатых классов белёвской школы №3 окунулись в увлекательное путешествие мира математики, приняв участие в интеллектуальной игре «Математические лабиринты».
Сегодня активисты волонтерского центра «Единой России» и ее сторонники доставили «Коробки Храбрости» в Тульскую областную детскую больницу – всего было передано более 50 коробок с 3.000 развивающих игрушек и канцелярии.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

