Главное
Дмитрий Миляев пригласил туляков в «Путешествие в Рождество»
Новогодние старты по белевски
Хорошая погода - повод для прогулок!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Жительница Ясногорска принимает участие в помощи участникам СВО

Жительница Ясногорска принимает участие в помощи участникам СВО

  • 09.07.2024 11:30
Жительница Ясногорска принимает участие в помощи участникам СВО

 

Активистка Ольга готовит у себя дома сублимированные супы, каши и мюсли для наших бойцов. Также она оказывает помощь добровольческой организации «Ясногорская самоварочка».

- Мы делаем это от души. Ведь ребята защищают нас там, поэтому переживаем сильно за каждого из них. Считаю, что укрепить здоровье и дух бойцов, передать им на фронт тепло наших рук, заряд энергии на победу – очень важно. Да и не лишней ребятам будет вкусная домашняя еда, приготовленная с любовью и заботой. Пусть бойцы СВО всегда чувствуют поддержку тыла, знают, что в них тут верят, и что все мы с ними, как один кулак - рассказывает Ольга.

***

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – выдача «Единой дисконтной карты Zабота», дающей возможность получать скидки на товары и услуги.

Подробнее здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694  

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349 ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

 

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф  или на сайте Госуслуг.

 

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

Читайте также

Что такое похмелье и помогают ли от него народные методы?

  • 02 января 2026 18:00

Лучший способ избежать похмелья - пить спиртное дозированно или отказаться от него вовсе. Тем не менее праздничные традиции трудно поменять сразу. "РГ" попросила врачей дать советы, что можно и что опасно делать на следующее утро после бурной вечеринки.

Читать далее

Какой штраф грозит белёвцам за езду с просроченными правами

  • 02 января 2026 12:00

С 1 января 2026 года автоматическое продление водительских прав прекратилось, но права, срок действия которых истекает до конца 2025 года, будут действительны еще три года.

Читать далее

Губернатор Тульской области выразил соболезнования жителям Херсонской области

  • 01 января 2026 15:12

В своем официальном канале в мессенджере МАХ Дмитрий Миляев сообщил, что в новогоднюю ночь нанесен удар по мирным жителям Херсонской области.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев пригласил туляков в «Путешествие в Рождество»
  • 11:00
Новогодние старты по белевски
  • 10:00
Хорошая погода - повод для прогулок!
  • 09:00
Что такое похмелье и помогают ли от него народные методы?
  • 18:00
Сотрудники белёвского отдела Госавтоинспекции напоминают о соблюдении правил перевозки детей
  • 17:00
Не дайте «дивану захватить» вас в новогодние праздники!
  • 16:00
Белёвцам назвали сроки хранения праздничных блюд
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
  • 15:02 17 декабря 2025

2.

В мессенджере MAX запущены региональные боты с государственными сервисами
  • 18:00 25 декабря 2025

3.

Андрей Дубровский: Вместе с посылкой ребята получают тепло сердец и знают, что вся страна за них
  • 10:00 07 декабря 2025

4.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

5.

Белёвские артисты стали лауреатами творческого конкурса
  • 13:00 20 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.