В Жуковской библиотеке прошло тематическое новогоднее мероприятие
В сельской библиотеке деревни Жуково для учеников местной школы прошло тематическое мероприятие, посвященное советской елочной игрушке.

Реализацию проекта «Лето во дворах» для жителей поддерживают администрации муниципалитетов при участии Правительства Тульской области и Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области».
На днях для жителей и гостей д.35 по ул. Коноплинская г. Белева провели чудесный и веселый праздник! Старший дома, Алексей Абрамов, организовал размещение всех участников мероприятия. Интересная музыкально-развлекательная программа Белевского Дома культуры с конкурсами, танцами и песнями, зарядила позитивом и энергией и взрослых, и детей. Самые активные жители исполнили ряд песен, а гости с удовольствием слушали и подпевали. Праздник получился веселым, ярким и задорным.
Праздник прошёл и для жителей и гостей домов 113 и 115 по ул. Карла Маркса. Елена Тиганова душевно встретила всех участников и организовала размещение творческих коллективов белёвского Дома культуры.
В сельской библиотеке деревни Жуково для учеников местной школы прошло тематическое мероприятие, посвященное советской елочной игрушке.
Второклассники белёвской школы №3 к празднику, который отмечается 22 декабря, смастерили яркие конвертики-сюрпризы для родителей, где написали им слова любви и благодарности.
Накануне в Туле прошло оперативное совещание под председательством Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева, на котором прошло подведение итогов и планирование дальнейшей работы по реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий» (КРСТ) в 2025 году.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

