В краеведческом музее прошла викторина к 80-летию Великой Победы
В очередной раз сотрудники музея провели викторину "Давайте вспомним о войне". В этот раз участие в ней приняли ученики белёвской школы №1.
В Международный день борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, сотрудники отдела обслуживания и информации провели с учащимися белёвской школы № беседу-предупреждение «Сделай правильный выбор».
Разговор об опасном явлении нашего времени — наркомании, о пагубном воздействии наркотических веществ на здоровье и судьбу человека, о том, как противостоять предложениям употребить наркотик, дополненный игровыми элементами и знакомством с литературными произведениями Л. Толстого «Юность», А. Жвалевского и Е. Пастернак «Охота на василиска», рассказом-былью Н. Парыгиной «Брат», оставил в сознании учащихся неприятие к наркотику.
В очередной раз сотрудники музея провели викторину "Давайте вспомним о войне". В этот раз участие в ней приняли ученики белёвской школы №1.
О ходе благоустроительных работ в Белёве во дворе дома №40 на улице Рабочая рассказала глава администрации Белёвского района Наталья Егорова.
На "Разговорах о важном" обучающиеся белёвской школы №1 обсудили, что значит быть успешным, какие качества помогают достигать целей, и почему так важно не сравнивать себя с другими, а двигаться по своему собственному пути.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.