Главное
Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд
В Бобриковской сельской библиотеке состоялись громкие чтения
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о правилах использования электроэнергии в праздничные дни
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Никита Бурвиков: «Поддержка семей военнослужащих – наш долг перед защитниками Родины»

Никита Бурвиков: «Поддержка семей военнослужащих – наш долг перед защитниками Родины»

  • 16.06.2024 10:00
Никита Бурвиков: «Поддержка семей военнослужащих – наш долг перед защитниками Родины»

Добровольческий корпус «Молодой Гвардии Единой России» регулярно оказывает помощь семьям участников специальной военной операции.

Депутат Тульской городской Думы, руководитель регионального отделения молодогвардейцев Никита Бурвиков считает, что поддержка близких военнослужащих – обязанность каждого гражданина России.

 

– Наши бойцы отстаивают суверенитет Родины, ее национальные интересы на передовой. Воспитанные на примерах своих дедов и прадедов, они проявляют небывалый героизм и мужество. Очень важно заботиться о семьях, которые вырастили настоящих героев – участников специальной военной операции. Родственники особенно нуждаются в поддержке. На всех уровнях предусмотрены различные социальные меры и льготы, однако личное участие в решении бытовых вопросов родных наших защитников – долг перед отважными патриотами. «Молодая Гвардия» будет продолжать и дальше оказывать содействие семьям наших военнослужащих, – уверен Никита Бурвиков.

 

***

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Среди них – организация мероприятий по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию граждан отдельных категорий в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Подробнее о мерах поддержки здесь – https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

Ну а военным профессионалом сегодня может стать каждый желающий. Сейчас в Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349)  или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

 

Читайте также

Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд

  • 05 января 2026 12:00

Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката в России собрал более одного миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные в Единой федеральной автоматизированной информационной системе сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС) Фонда кино.

Читать далее

Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.

  • 04 января 2026 20:05

Сказочный фильм «Буратино» за четыре дня проката собрал более одного миллиарда рублей. Об этом свидетельствуют данные в Единой федеральной автоматизированной информационной системе сведений о показах фильмов в кинозалах. Фонда кино. Картина вышла в широкий прокат 1 января 2026 года. По данным системы, фильм уже посмотрели свыше 1,8 млн зрителей. «Общие сборы — 1 000 796 617 рублей», — говорится в сообщении на сайте ЕАИС. Там отмечается, что предпродажи составили почти 184 млн рур.

Читать далее

Белевцев приглашают в увлекательную поездку по живописным местам Тульской области

  • 04 января 2026 16:00

Январь предоставляет отличную возможность для осуществления небольшого путешествия. Почему бы не отправиться в увлекательную поездку по живописным местам Тульской области?

Читать далее

Лента новостей

Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд
  • 12:00
В Бобриковской сельской библиотеке состоялись громкие чтения
  • 11:00
«Россети Центр и Приволжье» напоминает о правилах использования электроэнергии в праздничные дни
  • 10:29
Жителям Белева советуют не пропускать привычных приёмов пищи в течение дня
  • 10:00
Сегодня в Белеве до -4°C
  • 09:00
Сборы нового фильма «Буратино» превысили 1 млрд.
  • 20:05
Первая свадьба 2026 года в Тульской области стала интернациональной
  • 17:02
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
  • 15:02 17 декабря 2025

2.

В мессенджере MAX запущены региональные боты с государственными сервисами
  • 18:00 25 декабря 2025

3.

Андрей Дубровский: Вместе с посылкой ребята получают тепло сердец и знают, что вся страна за них
  • 10:00 07 декабря 2025

4.

Прогулки с белевским краеведом: Паниковка и Завырье
  • 18:00 03 января 2026

5.

Белёвские артисты стали лауреатами творческого конкурса
  • 13:00 20 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.