Главное
Белёвцам рассказали о погоде в январе
В Бобриках прошли новогодние посиделки
Кто и где в Белёвском районе должен чистить снег
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Тульской области прошли ветеринарные учения

В Тульской области прошли ветеринарные учения

  • 15.06.2024 17:00
В Тульской области прошли ветеринарные учения
.

14 июня в городе Чекалин прошли межрегиональные учения по ликвидации условного очага особо опасного заболевания. В них приняли участие ветеринарные службы из семи областей: Тульской, Калужской, Курской, Липецкой, Московской, Рязанской и Орловской.

 «Отработка межведомственного взаимодействия и поддержание сил и средств в постоянной готовности — это залог эпизодического благополучия нашего региона», - сказала председатель комитета ветеринарии Тульской области Светлана Селезнева.

 Проведение учений обусловлено ростом случаев сибирской язвы в ЦФО в прошлом году. Эта опасная болезнь, которая может передаваться от животных к людям, была зафиксирована в пяти регионах России.

Читайте также

Губернатор Тульской области выразил соболезнования жителям Херсонской области

  • 01 января 2026 15:12

В своем официальном канале в мессенджере МАХ Дмитрий Миляев сообщил, что в новогоднюю ночь нанесен удар по мирным жителям Херсонской области.

Читать далее

Белёвцам не рекомендуют делиться в соцсетях богатым новогодним столом

  • 31 декабря 2025 15:00

Снимки стола с дорогой едой и элитными напитками в новогодние праздники могут стать причиной проверки со стороны Федеральной налоговой службы (ФНС). Об этом сообщил эксперт финансового рынка Андрей Бархота.

Читать далее

Белёвские семьи с двумя и более детьми будут получать новую выплату

  • 31 декабря 2025 10:00

Правительство утвердило правила назначения ежегодной семейной выплаты для россиян, имеющих двух и более детей, которая вводится с 1 января 2026 года. Постановление об этом подписал премьер-министр Михаил Мишустин, сообщает "Парламентская газета".

Читать далее

Лента новостей

Белёвцам рассказали о погоде в январе
  • 18:00
В Бобриках прошли новогодние посиделки
  • 17:00
Кто и где в Белёвском районе должен чистить снег
  • 16:00
Губернатор Тульской области выразил соболезнования жителям Херсонской области
  • 15:12
Куда белёвцам сходить в новогодние праздники
  • 15:00
Владимир Корыстов: Желаю вам в Новом году здоровья, счастья и мира!
  • 14:00
Белёвцам рассказали, что происходит в мозге при употреблении алкоголя
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
  • 15:02 17 декабря 2025

2.

В мессенджере MAX запущены региональные боты с государственными сервисами
  • 18:00 25 декабря 2025

3.

Андрей Дубровский: Вместе с посылкой ребята получают тепло сердец и знают, что вся страна за них
  • 10:00 07 декабря 2025

4.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

5.

Белёвские артисты стали лауреатами творческого конкурса
  • 13:00 20 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.