Белевцев приглашают принять участие в конкурсе «Женщина-героиня — 2026»
В Тульской области стартовал прием заявок для участия в первой региональной премии «Женщина-героиня — 2026»

Он проводится Тульской Епархией Русской Православной Церкви совместно с Тульской областной филармонией с 2016 года.
Гостей мероприятия приветствовала министр культуры Тульской области Татьяна Рыбкина. Она поблагодарила Митрополита Тульского и Ефремовского Алексия за инициативу проведения праздника.
«Пасхальный фестиваль — очень светлый праздник, который объединяет почитателей духовной и академической музыки. Его репертуар основан на произведениях русских классиков в исполнении лучших хоровых коллективов Тульской области. Для Правительства Тульской области очень важно поддерживать такие мероприятия, ведь они воспитывают в нашей молодежи истинные духовно-нравственные ценности»,- сказала министр.
Со сцены колонного зала прозвучали произведения в исполнении Тульского государственного хора и смешанного хора колледжа культуры и искусства им. А.С. Даргомыжского. Также выступили вокальный ансамбль Богородице-Рождественского женского монастыря, хоровые коллективы детских музыкальных школ и других образовательных учреждений Тулы и области.
В Тульской области стартовал прием заявок для участия в первой региональной премии «Женщина-героиня — 2026»
На ежегодной итоговой пресс-конференции, проведённой в формате объединённой прямой линии, Президент Российской Федерации Владимир Путин представил основные макроэкономические индикаторы страны. #ИтогиГода
Сегодня, 19 декабря в 12.00 по московскому времени, Владимир Путин подведет итоги 2025 года и ответит на вопросы журналистов и жителей страны.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

