В краеведческом музее прошла тематическая экскурсия
27 января - священная дата, которая отзывается болью в сердце каждого из нас и напоминает о бесконечном мужестве и стойкости защитников и жителей непобеждённого Ленинграда.

В Ефремове в физкультурно-оздоровительном комплексе ДЮСШ №3 прошёл открытый турнир организации «Спортивный клуб «Пересвет-71» по рукопашному бою, посвящённого «Защитникам Отечества во все времена и всем исполняющим служебный долг в специальной военной операции».
В нём приняло участие около 200 спортсменов из Смоленска, Калуги, Тамбова, Орла, Тулы, Киреевска, Белёва, Новомосковска, Донского и Ефремова.
Наши обучающиеся со своим тренером - преподавателем Рамазаном Багомедовым показали отличные результаты:
?1 место - Багомедов Гамзат
?1 место - Коняхин Матвей
?1 место - Помозов Никита
?2 место - Реутов Кирилл
?2 место - Исакадиев Ахмед
?2 место - Мамаев Магомед
?3 место - Тимаков Максим
?3 место - Седых Вячеслав
?3 место -Тиньков Алексей
?3 место - Шерифов Курбан
Боботов Тимур, Иванисько Кирилл, Султанов Султан, не занявшие в этот раз призовых мест, но показавшие достойные результаты получили огромный и нужный опыт.
27 января - священная дата, которая отзывается болью в сердце каждого из нас и напоминает о бесконечном мужестве и стойкости защитников и жителей непобеждённого Ленинграда.
Центральная районная библиотека организовала для школьников из белёвской школы №3 вечер-портрет под названием «Ваш суровый друг», приуроченный к 200-летию со дня рождения писателя Михаила Салтыкова-Щедрина.
В годовщину полного снятия блокады Ленинграда – в белёвской школе №3 прошёл необычный и особенный урок литературы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

