Главное
Где в Белёвском районе в среду будут отключать электричество
Белёвцам рассказали, как подготовиться к посту без вреда для организма
В Тульской области развивается добровольческое движение
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Открытие новой выставки Солдаты Победы. 10 сталинских ударов

Открытие новой выставки Солдаты Победы. 10 сталинских ударов

  • 12.04.2024 14:11
Открытие новой выставки Солдаты Победы. 10 сталинских ударов

В парке "Патриот-Тула" в рамках городского выставочного пространства "Моя земля. Моя история" состоялось открытие новой выставки "Солдаты Победы. 10 сталинских ударов". Новая выставка ТРО РВИО посвящена 80-летию полного освобождения территории нашей страны от немецко-фашистских захватчиков. В фотографиях и документах, через уникальные факты и события, подвиги бойцов Красной Армии раскрывается история 1944 года – года решающих побед.

В открытии выставки приняли участие студенты колледжей, учащиеся образовательных учреждений Тулы, а волонтеры Тульского РО РВИО провели экскурсии для участников мероприятия.


           С 30 сентября 2023 года на выставочном пространстве экспонировалась выставка «Россия. Донбасс. Тула. Одна история – одна судьба», мультимедийные выставки «Герои нашего времени», «Деятельность Тульского регионального отделения РВИО».

За полгода выставочное пространство посетило более 27 тысяч человек. Это жители Тулы, туристы и гости города, молодежь, посетители Музея обороны Тулы, участники различных массовых мероприятий парка «Патриот-Тула».
            Волонтеры Тульского РО РВИО проводят экскурсии по выставке для организованных групп, на которых посетители знакомятся с героическим вкладом Тулы в военную историю Отечества, с туляками-участниками боевых действий.
При посещении выставочного пространства посетители знакомятся с деятельностью РО РВИО в Тульской области благодаря экспонированию мультимедийного комплекса, посвященного этой теме.
         Проект Тульского РО РВИО, направленный на создание городского выставочного пространства "Моя земля. Моя история" получил грантовую поддержку Правительства Тульской области в 2023 году и будет работать на постоянной основе для посетителей парка Патриот-Тула.
         Благодарим коллектив ООО "Альтернатива" и лично Лавровых Андрея Петровича и Татьяну Юрьевну за участие в создании выставки!

 

Читайте также

Белёвцам рассказали, как подготовиться к посту без вреда для организма

  • 25 ноября 2025 18:00

Традиционно Рождественский пост начинается за 40 дней до Рождества, 28 ноября: в это время верующим следует воздерживаться от продуктов животного происхождения. А в некоторые дни предписывается сухоядение — можно есть только еду, которая не прошла термическую обработку, и хлеб.

Читать далее

Юные жители Тульской области могут получить образование в учебных заведениях Минобороны России

  • 25 ноября 2025 16:06

Как отметили в военном комиссариате Тульской области, в последнее время возросли уровень популярности профессии офицера и престиж службы в Российской армии. По словам работников военкомата, профессия имеет ряд преимуществ, например, высокое денежное довольствие, социальную защищенность, профессиональный и карьерный рост. Военнослужащих обеспечивают обмундированием, заботятся об их семьях. Также представители профессии обладают рядом социальных гарантий.

Читать далее

Какой НДС будут платить белёвцы?

  • 25 ноября 2025 15:00

Бюджетный комитет Совфеда рекомендовал одобрить закон о повышении НДС с 1 января 2026 года с 20% до 22% с сохранением льготной ставки в 10% для всех социально значимых товаров, пишет РИА Новости.

Читать далее

Лента новостей

Где в Белёвском районе в среду будут отключать электричество
  • 19:00
Белёвцам рассказали, как подготовиться к посту без вреда для организма
  • 18:00
В Тульской области развивается добровольческое движение
  • 17:03
Белёвские школьники готовятся ко Дню матери
  • 17:00
Юные жители Тульской области могут получить образование в учебных заведениях Минобороны России
  • 16:06
Тульская область занимает пятое место в России по количеству участников Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
  • 16:03
В Тульской области активно развивается институт Навигаторов детства
  • 16:01
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Улица Лебедевская
  • 13:00 26 октября 2025

2.

Рядом с нами, одни из нас
  • 13:00 08 ноября 2025

3.

К делу – с душой!
  • 11:00 26 октября 2025

4.

Женщина лишилась автомобиля за «пьяную» езду по Белёву
  • 13:00 31 октября 2025

5.

Ещё один любитель пьяной езды по Белёву лишился денег, прав и автомобиля
  • 14:30 06 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.