Главное
Губернатор принял участие в форуме – выставке муниципальных практик «Большие решения малой родины»
Мошенники добывают личные данные белёвцев по новой схеме
Белёвцы могут увидеть Индию, не выезжая из города
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Открытие новой выставки Солдаты Победы. 10 сталинских ударов

Открытие новой выставки Солдаты Победы. 10 сталинских ударов

  • 12.04.2024 14:11
Открытие новой выставки Солдаты Победы. 10 сталинских ударов

В парке "Патриот-Тула" в рамках городского выставочного пространства "Моя земля. Моя история" состоялось открытие новой выставки "Солдаты Победы. 10 сталинских ударов". Новая выставка ТРО РВИО посвящена 80-летию полного освобождения территории нашей страны от немецко-фашистских захватчиков. В фотографиях и документах, через уникальные факты и события, подвиги бойцов Красной Армии раскрывается история 1944 года – года решающих побед.

В открытии выставки приняли участие студенты колледжей, учащиеся образовательных учреждений Тулы, а волонтеры Тульского РО РВИО провели экскурсии для участников мероприятия.


           С 30 сентября 2023 года на выставочном пространстве экспонировалась выставка «Россия. Донбасс. Тула. Одна история – одна судьба», мультимедийные выставки «Герои нашего времени», «Деятельность Тульского регионального отделения РВИО».

За полгода выставочное пространство посетило более 27 тысяч человек. Это жители Тулы, туристы и гости города, молодежь, посетители Музея обороны Тулы, участники различных массовых мероприятий парка «Патриот-Тула».
            Волонтеры Тульского РО РВИО проводят экскурсии по выставке для организованных групп, на которых посетители знакомятся с героическим вкладом Тулы в военную историю Отечества, с туляками-участниками боевых действий.
При посещении выставочного пространства посетители знакомятся с деятельностью РО РВИО в Тульской области благодаря экспонированию мультимедийного комплекса, посвященного этой теме.
         Проект Тульского РО РВИО, направленный на создание городского выставочного пространства "Моя земля. Моя история" получил грантовую поддержку Правительства Тульской области в 2023 году и будет работать на постоянной основе для посетителей парка Патриот-Тула.
         Благодарим коллектив ООО "Альтернатива" и лично Лавровых Андрея Петровича и Татьяну Юрьевну за участие в создании выставки!

 

Читайте также

Губернатор принял участие в форуме – выставке муниципальных практик «Большие решения малой родины»

  • 05 декабря 2025 22:18

5-6 декабря в Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» проходит форум – выставка муниципальных практик «Большие решения малой родины». В нем принимают участие около 750 человек из разных регионов страны. Совместно с Сопредседателем Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, членом президиума Совета при Президенте РФ по развитию местного самоуправления Ириной Гусевой Дмитрий Миляев осмотрел выставку лучших муниципальных практик.

Читать далее

Во что обойдётся белёвцу новогодний оливье?

  • 05 декабря 2025 15:00

Минимальная стоимость продуктов для новогоднего салата "Оливье" у крупных российских ритейлеров в 2025 году составит 363 рубля, говорится в сообщении Ассоциации компаний омниканальной розничной торговли (АКОРТ).

Читать далее

В Тульской области организация не оплатила налоги на сумму более 60 млн рублей

  • 05 декабря 2025 14:55

В прокуратуре Тульской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трёх соучастников 40, 55 и 63 лет. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются по п. «а», «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере, группой лиц по предварительному сговору), п. «б» ч. 4 ст. 174.1 УК РФ (легализация (отмывание) денежных средств, приобретенных в результате преступления, в особо крупном размере, лицом с использованием своего служебного поло

Читать далее

Лента новостей

Губернатор принял участие в форуме – выставке муниципальных практик «Большие решения малой родины»
  • 22:18
Мошенники добывают личные данные белёвцев по новой схеме
  • 18:00
Белёвцы могут увидеть Индию, не выезжая из города
  • 17:00
Тульская область — среди лидеров по работе с обращениями граждан на «прямую линию» Президента.
  • 16:49
Белёвские волейболистки стали лучшими на турнире в Суворове
  • 16:00
В Туле состоялась XIV Областная спартакиада инвалидов
  • 15:55
Дмитрий Миляев встретился с генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым
  • 15:34
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Рядом с нами, одни из нас
  • 13:00 08 ноября 2025

2.

Ещё один любитель пьяной езды по Белёву лишился денег, прав и автомобиля
  • 14:30 06 ноября 2025

3.

Патриотический мастер-класс в музее
  • 13:00 05 ноября 2025

4.

Антонина Семёнова: «Я просто живу своей работой!»
  • 11:00 08 ноября 2025

5.

Повышение МРОТ благотворно влияет на экономику
  • 15:00 23 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.