Белёвцев предупреждают: мошенники стали использовать тему сильных снегопадов
Злоумышленники под видом сотрудников ЖКХ пытаются обмануть россиян, рассказал РИА Новости директор Центра продуктов телеком-технологий МТС Андрей Бийчук.

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Белёвский» с заявлением обратился 41-летний местный житель.
Он сообщил, что после распития спиртных напитков из его квартиры, расположенной в доме на улице Пролетарской, была похищена бензопила «Тайга» и пильная цепь для нее. В ходе проведения оперативных мероприятий участковыми уполномоченными полиции по подозрению в совершении хищения был установлен рабочий одного из местных предприятий, ранее судимый 40-летний местный житель. Он был доставлен в дежурную часть отдела полиции для разбирательства.
В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства данного происшествия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. От злоумышленника получены признательные показания. Похищенное изъято.
Злоумышленники под видом сотрудников ЖКХ пытаются обмануть россиян, рассказал РИА Новости директор Центра продуктов телеком-технологий МТС Андрей Бийчук.
Мошенники, обещая крупный выигрыш, требуют от жертвы совершить перевод на свою карту, якобы для «увеличения процента конвертации», предупреждают киберполицейские России. Для подтверждения своих слов присылают поддельное уведомление от банковского приложения.
Мошенники начали звонить россиянам от лица службы доставки заказа из магазина, требуя назвать код подтверждения из СМС.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

