Главное
Не сидите без дела на Ивана Бражника: приметы на 20 января 2026 года
Стартовал прием заявок на конкурс инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской области
Какие товары в Белёве подорожали в начале 2026 года
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Юрий Цкипури: В единстве – наша сила

Юрий Цкипури: В единстве – наша сила

  • 11.04.2024 12:19
Юрий Цкипури: В единстве – наша сила
.

Председатель комитета Тульской областной Думы Юрий Цкипури вместе с туляками передал гуманитарную помощь участникам специальной военной операции.

В тульском поселке Косая Гора состоялись проводы приезжавших в отпуск бойцов в зону проведения СВО. Проводить героев пришли десятки местных жителей. Уехали ребята не с пустыми руками – депутат облдумы Юрий Цкипури, неравнодушные земляки, представители общественных организаций собрали гуманитарный груз – продукты питания, а также маскировочные сети.

– В единстве – наша сила, – подчеркнул Юрий Иванович. – Сегодня у всех нас общее стремление – помочь нашим героям: парням, которые служат по контракту, добровольцам, кадровым военным. Они отважно сражаются за будущее страны и всех россиян. Им очень необходима наша поддержка. Весточка с родной земли всегда согревает душу. Спасибо всем неравнодушным землякам, которые активно помогают в формировании гуманитарной помощи! А ребятам я желаю скорейшего возвращения домой с победой!

 ***

Встать на защиту Родины в качестве военного профессионала сегодня может каждый желающий. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

С информацией по условиям службы по контракту можно ознакомиться тут: https://contract.gosuslugi.ru/?ysclid=livg2hyf5y231092694

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (все адреса военкоматов ТО тут: https://tularegion.ru/obshchestvo/voennye-komissariaty/?ysclid=livps60j6i603486349) 

или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг.

Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки участников СВО. Одна из них – предоставление детям участников СВО бесплатного посещения занятий (кружки, секции и иные подобные занятия) по дополнительным общеобразовательным программам.

Подробнее здесь –  https://mintrud.tularegion.ru/press_center/news/mery-podderzhki-uchastnikov-spetsialnoy-voennoy-operatsii-i-chlenov-ikh-semey-v-tulskoy-oblasti/

 

 

Читайте также

Какие товары в Белёве подорожали в начале 2026 года

  • 20 января 2026 10:00

Стало известно, какие товары подорожали в Тульской области в начале 2026 года. Информацией поделились журналисты телеканала "Первый Тульский".

Читать далее

В Тульской области будут судить 12 членов наркосиндиката

  • 19 января 2026 15:55

В прокуратуре области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 12 граждан Российской Федерации, проживавших на территории Тульской и Московской областей, в возрасте от 19 до 47 лет. В зависимости от роли и степени участия они обвиняются по ч. 2 ст. 210 УК РФ (участие в преступном сообществе), ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (незаконное производство наркотических средств), ч. 3 ст. 30, п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств), п. «а» ч

Читать далее

Будут ли белёвцам ежегодно индексировать зарплаты

  • 19 января 2026 15:00

Госдума (ГД) в весеннюю сессию рассмотрит законопроект, предусматривающий обязательную ежегодную индексацию зарплат россиян не ниже уровня инфляции. Об этом 19 января сообщил председатель комитета Думы по труду, соцполитике и делам ветеранов Ярослав Нилов.

Читать далее

Лента новостей

Не сидите без дела на Ивана Бражника: приметы на 20 января 2026 года
  • 11:00
Стартовал прием заявок на конкурс инициативных проектов сельских старост и лидеров ТОС Тульской области
  • 10:10
Какие товары в Белёве подорожали в начале 2026 года
  • 10:00
Белёвцам рассказали о погоде во вторник
  • 09:00
Завтра в Белёвском районе пройдут очередные отключения электричества
  • 20:09
Следующей ночью в небе над Белёвом может появиться полярное сияние
  • 18:00
Белёвским школьникам рассказали о финансовой грамотности и безопасности
  • 17:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В мессенджере MAX запущены региональные боты с государственными сервисами
  • 18:00 25 декабря 2025

2.

Прогулки с белевским краеведом: Паниковка и Завырье
  • 18:00 03 января 2026

3.

Белёвская археология: курганы возле села Песковатое
  • 13:00 05 января 2026

4.

Белёвские артисты стали лауреатами творческого конкурса
  • 13:00 20 декабря 2025

5.

На страже днём и ночью
  • 13:00 21 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.