Мошенники создали новую финансовую пирамиду
Банк России выявил признаки финансовой пирамиды в деятельности ООО «ЦЗЮРАН ХУАГЕ БИОИНЖЕНЕРИЯ» (Lemon Mall, Лимон молл). Информация об этом внесена в предупредительный список Банка России.

В поселке Чернь на базе ДЮСШ имени Реутова прошел XII традиционный межрегиональный турнир по мини-футболу среди команд 2014-2015 года рождения, посвященный памяти Андрея Лысенко и воинов, погибших в горячих точках.
В соревнованиях приняли участие семь команд из городов Тула и Белёв, поселков Чернь, Отрадинский (Орловская область) и Думиничи (Калужская область).
По итогам соревнований места в турнирной таблице распределились следующим образом:
- 1 место - команда «ДЮСШ-1»имени С.С. Реутова п. Чернь;
- 2 место - команда «ДЮСШ» г. Белёва;
- 3 место - заняла команда «Импульс» г.Тулы.
Банк России выявил признаки финансовой пирамиды в деятельности ООО «ЦЗЮРАН ХУАГЕ БИОИНЖЕНЕРИЯ» (Lemon Mall, Лимон молл). Информация об этом внесена в предупредительный список Банка России.
120-летие со дня основания отмечает в этом году школа номер 4 города Белева, или «Школаномерхорошо» как ее называют в городе. Праздник по случаю юбилея собрал учеников и учителей, выпускников разных лет и почетных гостей.
Об этом глава нашего региона Дмитрий Миляев написал в своем канале MAX. "Сегодня подписал Закон Тульской области, устанавливающий в регионе праздничный день, — День семей защитников Отечества. Ежегодная дата празднования — 7 февраля. Он направлен на признание заслуг членов семьи военнослужащих, дань уважения их поддержки и заботе", - написано в канале Дмитрия Миляева.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

