Главное
Ждать ли белёвским пенсионерам ещё одну индексацию пенсий в ближайшее время?
Дмитрий Миляев — сотрудникам прокуратуры: «Каждый из вас — стержень нашего государства»
Белёвцам напоминают - купаться на Крещение можно только в Жабыни!
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Анонсы
  3. Жители Тульской области могут выиграть путешествие по стране

Жители Тульской области могут выиграть путешествие по стране

  • 10.04.2024 10:02
Жители Тульской области могут выиграть путешествие по стране
Фото: Даниил Рыбак, центр «Мой бизнес» Тульской области

Не пропустите конкурс «Почувствуй Россию» от нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Призовой фонд - 50 путевок по стране от программы «Больше, чем путешествие».

Участниками конкурса могут стать граждане РФ 18+, проживающие на территории России. Необходимо самостоятельно спланировать и совершить путешествие, без помощи туроператора, и до 17 июня 2024 г. прислать заявку, заполнив форму по ссылке https://forms.yandex.ru/u/660eb835c417f343f5e94ddd/  и продублировав на почту konkurs nationalpriority.ru.

Заявка для участия:

1.Презентация с описанием тура, карты маршрута с указанием основных точек путешествия и фотографиями.

2.Короткий видеоролик по итогам поездки: не более 3 минут.

В презентации важно сформулировать идею путешествия, включить описания самых ярких впечатлений от поездки, карту с указанием основных точек маршрута, фото.

Важным условием является безопасность тура для жизни и здоровья будущих путешественников, которые решат повторить маршрут.

Претенденты не ограничены ни километражем, ни направлениями поездки, главное – маршрут должен быть оригинальным, максимально интересным и вдохновляющим!

Номинации:

• Лучший туристский маршрут для семей с детьми

• Лучший инклюзивный туристский маршрут

• Лучший маршрут промышленного туризма

• Лучший маршрут сельского (агро) туризма

• Лучшее экопутешествие (турмаршрут по природным территориям)

• Памятники зодчества

• Молодежный маршрут

• Маршрут активного долголетия

Дата объявления победителей: 8 июля 2024 г. Победители смогут в течение месяца активировать сертификаты и выбрать туры по России от 4 дней.

 

Читайте также

В Ясной Поляне открывается медиашкола для учеников 8-9 классов

  • 12 января 2026 12:54

Бесплатный региональный проект для подростков 14–15 лет стартует в новом учебном году В Яснополянском образовательном комплексе имени Л.Н. Толстого стартовал набор в региональную медиашколу «Селфи Толстого» для учеников 8–9 классов.

Читать далее

В Белеве на стадионе скоро откроется каток

  • 06 января 2026 11:00

Зима - время снега и искрящегося льда. Так уж издавна принято в России, что с наступлением холодов детвора норовит встать на коньки и под звенящий хруст льда помчаться по нему то с клюшкой за шайбой, а то и просто выделывая оригинальные выкрутасы на зависть другим.

Читать далее

Дмитрий Миляев пригласил туляков в «Путешествие в Рождество»

  • 03 января 2026 11:00

Как отметил в своем ТГ – канале глава региона Дмитрий Миляев, фестиваль «Путешествие в Рождество» пройдет в Туле и 7 муниципалитетах (Алексине, Веневе, Донском, Теплом, Ясногорске, Новомосковске и Суворове). 6 января.

Читать далее

Лента новостей

Ждать ли белёвским пенсионерам ещё одну индексацию пенсий в ближайшее время?
  • 15:00
Дмитрий Миляев — сотрудникам прокуратуры: «Каждый из вас — стержень нашего государства»
  • 14:40
Белёвцам напоминают - купаться на Крещение можно только в Жабыни!
  • 14:00
В Болото готовятся встретить Старый новый год
  • 13:00
В Ясной Поляне открывается медиашкола для учеников 8-9 классов
  • 12:54
Фонд «Защитники Отечества» помог ветерану СВО адаптироваться к мирной жизни
  • 12:30
«Тулэнерго» напоминает о правилах работы автомобильного транспорта в охранных зонах линий электропередачи
  • 12:05
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
  • 15:02 17 декабря 2025

2.

В мессенджере MAX запущены региональные боты с государственными сервисами
  • 18:00 25 декабря 2025

3.

Прогулки с белевским краеведом: Паниковка и Завырье
  • 18:00 03 января 2026

4.

Белёвская археология: курганы возле села Песковатое
  • 13:00 05 января 2026

5.

Белёвские артисты стали лауреатами творческого конкурса
  • 13:00 20 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.