Главное
Чем белёвцам грозит ранняя смена резины на зимнюю?
Белёвские школьники совершили «Путешествие в историю книги и библиотеки»
В Детской школе искусств открылась выставка творческих работ
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости прокуратуры
  3. Тульская природоохранная прокуратура на основании обращений граждан провела проверку

Тульская природоохранная прокуратура на основании обращений граждан провела проверку

  • 09.04.2024 12:14
Тульская природоохранная прокуратура на основании обращений граждан провела проверку

Тульская природоохранная прокуратура на основании обращений граждан, многочисленных публикаций в СМИ о загрязнении реки Веневки предприятием по переработке картофеля провела проверку.

Выездом на место с привлечением специалистов министерства природных ресурсов и экологии Тульской области, ФБУ «Тульский ЦСМ» проведен осмотр водоохранной зоны реки, произведен отбор природной воды в водном объекте в районе очистных г. Венева, на месте предполагаемого сброса с картофелеперерабатывающего предприятия и в контрольной точке, с целью проведения химического анализа.

В настоящее время у индивидуального предпринимателя, осуществляющего хозяйственную деятельность на заводе по переработке картофеля, запрошены документы об объеме переработанного сырья, водохозяйственном балансе, заключенных договорах.

По результатам проверки при наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.

Читайте также

Белёвские судебные приставы взыскали с гражданки более чем 110 тысяч рублей

  • 18 августа 2025 09:41

Как сообщает пресс-служба регионального УФССП России, судебные приставы взыскали с гражданки более чем 110 тысяч рублей.

Читать далее

Прокуратурой Белёвского района выявлены нарушения законодательства о пожарной безопасности

  • 16 июня 2025 11:20

Прокуратурой района проведена проверка исполнения требований законодательства о пожарной безопасности и антитеррористической защищенности в ФАПах деревень Фединское и Кураково.

Читать далее

Житель Тульской области осужден за мошенничество при получении социальных выплат

  • 12 мая 2025 15:50

Государственный обвинитель Узловской межрайонной прокуратуры поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнегоместного жителя.

Читать далее

Лента новостей

Чем белёвцам грозит ранняя смена резины на зимнюю?
  • 18:00
Белёвские школьники совершили «Путешествие в историю книги и библиотеки»
  • 17:00
В Детской школе искусств открылась выставка творческих работ
  • 16:00
Белёвским педагогам будут доплачивать за каждого «сверхнормативного» ученика?
  • 15:00
В преддверии профессионального праздника дорожники Тульской области поделились своими достижениями
  • 14:05
«Как это работает?»: бобриковские школьники побывали на экскурсии в библиотеке
  • 14:00
Профориентационный урок в белёвской школе
  • 13:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Наталья Чистякова
  • 10:00 04 октября 2025

2.

Главный капитал предприятия
  • 11:00 28 сентября 2025

3.

Учитель - это больше, чем профессия, учитель - это призвание
  • 14:31 02 октября 2025

4.

Дорогие коллеги, ветераны производства, друзья! От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!
  • 10:00 28 сентября 2025

5.

Ольга Досова: «Для меня работа с детьми – удовольствие!»
  • 11:00 27 сентября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.