Главное
В Белёве прошёл физкультурно-спортивный праздник для мам и малышей
Белёвцев предупреждают об опасности городских птиц
Белёвские студенты поучаствовали в заморочках
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости
  3. Прокуратура выяснила, почему школьники Белёвского района этой зимой мёрзли на уроках

Прокуратура выяснила, почему школьники Белёвского района этой зимой мёрзли на уроках

  • 02.04.2024 12:30
Прокуратура выяснила, почему школьники Белёвского района этой зимой мёрзли на уроках

В четырех образовательных учреждениях муниципалитета Тульской области температура в некоторых кабинетах была ниже нормы - 18 градусов Цельсия.

Недоработки обнаружены в Бобриковской СОШ, Ровенской СОШ, сельском филиале СОШ № 3 Белева и детском саду № 6 «Солнышко» в Белеве.

В прокуратуре Тульской области отметили, что администрация Белевского района не особенно следила за содержанием зданий школ. Директорам учебных заведений и главе администрации муниципалитета внесены представления, по итогам которых в зданиях проведены работы по теплоизоляции помещений.

Общая сумма штрафов, которые выплатили руководители школ,  составила 10,5 тыс. рублей.

Читайте также

Белёвские студенты поучаствовали в заморочках

  • 06 декабря 2025 14:00

Сотрудники сектора краеведения Центральной библиотеки им. В.А. Жуковского организовали и провели для студентов Белёвского отделения Тульского колледжа технологий и сервиса краеведческую игру «Белёвские заморочки» у книжной выставки «Отчий край».

Читать далее

Программа «Наш район» в Белёве даёт отличные результаты

  • 06 декабря 2025 13:00

По программе "Наш район" в Белёве благоустроены две дворовые территории на улице Пролетарская д. 31 и 31А, а также отремонтирован подъезд к деревням Большое и Малое Самолково в щебневом исполнении.

Читать далее

Тульская область — среди лидеров по работе с обращениями граждан на «прямую линию» Президента.

  • 05 декабря 2025 16:49

Народный фронт вновь стал частью объединённой редакции программы «Итоги года с Владимиром Путиным». С 2019 года движение контролирует исполнение запросов граждан, поступающих на прямую линию, а с 2023 года принимает участие в полном цикле подготовки обращений: от приёма звонков и систематизации ключевых проблем до обратной связи с заявителями и анализа качества решения вопросов.

Читать далее

Лента новостей

В Белёве прошёл физкультурно-спортивный праздник для мам и малышей
  • 16:00
Белёвцев предупреждают об опасности городских птиц
  • 15:00
Белёвские студенты поучаствовали в заморочках
  • 14:00
Программа «Наш район» в Белёве даёт отличные результаты
  • 13:00
Новым героем проекта «Наш народный полк» стала волонтер Надежда Черкашина
  • 12:30
Белёвцам повысят минимальный размер пенсии?
  • 12:00
Тульские депутаты поблагодарили волонтеров СВО
  • 11:30
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Рядом с нами, одни из нас
  • 13:00 08 ноября 2025

2.

Ещё один любитель пьяной езды по Белёву лишился денег, прав и автомобиля
  • 14:30 06 ноября 2025

3.

Антонина Семёнова: «Я просто живу своей работой!»
  • 11:00 08 ноября 2025

4.

Повышение МРОТ благотворно влияет на экономику
  • 15:00 23 ноября 2025

5.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.