Какая погода ждёт белёвцев в четверг
Бодрое утро, Белёв! Сегодня в нашем городе по прогнозам синоптиков в течение всего дня ожидается прохладная пасмурная погода без осадков.

Накануне в Тулу приехали почти 550 жителей Белгородской области. Преимущественно это школьники. Их прибыло более 440 человек, в их числе 35 юных спортсменов - футболистов.
Ребят разместили в детских оздоровительных лагерях, а спортсменов - в новой гостинице рядом с Центром подготовки юных футболистов «Арсенал», где ребята уже завтра начнут тренировки.
Заместитель председателя Правительства Тульской области Дмитрий Марков встретил ребят, проконтролировал размещение, побеседовал с сопровождающими их лицами.
«Ребята приехали на три недели. Для них организована насыщенная культурно-развлекательная программа, обеспечены условия для дистанционного обучения. Мы постарались, чтобы юным гостям у нас было комфортно и интересно», – сказал Дмитрий Марков.
В ближайшие дни ребята посетят Тульский кремль, Ясную Поляну, а также цирк, кондитерскую фабрику, ремесленный двор «Добродей» и др. Всем детям вручили путеводители по Тульской области.
Приехавшие семьи белгородцев встретила министр труда и социальной защиты Татьяна Абросимова. Семьи заселили в гостиницы Тулы и других городов нашего региона.
Напомним, ранее Губернатор Алексей Дюмин дал поручение принять жителей Белгородской области по обращению своего белгородского коллеги. Тульская область не раз оказывала поддержку жителям Белгорода и готова и в дальнейшем принимать детей и взрослых.
Бодрое утро, Белёв! Сегодня в нашем городе по прогнозам синоптиков в течение всего дня ожидается прохладная пасмурная погода без осадков.
Трудовые династии – опора предприятия, показатель его престижа и социальной стабильности. Они передают новым поколениям не только опыт и знания, но и гордость за свою работу, преданность выбранной профессии.
Бесплатный региональный проект для подростков 14–15 лет стартует в новом учебном году В Яснополянском образовательном комплексе имени Л.Н. Толстого стартовал набор в региональную медиашколу «Селфи Толстого» для учеников 8–9 классов.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

