«Чай не пил — какая сила?»
В Центре общения старшего поколения "В ритме жизни" прошло "Чайное мероприятие". Гости узнали об истории появления чая, поучаствовали в викторине посвященной этому замечательному напитку, вспомнили и напели песни о нём.

Учащиеся белёвского отделения Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса стали участниками литературного поединка «Два гения эпохи: Александр Пушкин и Михаил Лермонтов».
В ходе литературного поединка игроки команд «Лира» и «Парус» отвечали на вопросы, связанные с литературным творчеством великих русских поэтов-современников. Демонстрация презентации с репродукциями художественных полотен, прослушивание музыкальных произведений стали познавательным дополнением.
В итоге литературного поединка определилось, что творчество Михаила Юрьевича Лермонтова сегодня более созвучно с мыслями и чувствами современной молодежи.
В Центре общения старшего поколения "В ритме жизни" прошло "Чайное мероприятие". Гости узнали об истории появления чая, поучаствовали в викторине посвященной этому замечательному напитку, вспомнили и напели песни о нём.
Накануне сотрудники Центральной районной библиотеки имени В.А. Жуковского провели для учащихся Белёвского отделения Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса познавательную игру «В поисках счастья».
Как сообщили в администрации Белёвского района, накануне в жизни жителей деревни Володьково произошли сразу два положительных изменения.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

