Белёвские школьники позаботились о зимующих птицах
В рамках реализации национального проекта "Молодёжь и дети" и Дня зимующих птиц в Бобриковской школе были проведены мероприятия «Трудно птицам зимовать - будем птицам помогать».

Учащиеся белёвского отделения Тульского колледжа профессиональных технологий и сервиса стали участниками литературного поединка «Два гения эпохи: Александр Пушкин и Михаил Лермонтов».
В ходе литературного поединка игроки команд «Лира» и «Парус» отвечали на вопросы, связанные с литературным творчеством великих русских поэтов-современников. Демонстрация презентации с репродукциями художественных полотен, прослушивание музыкальных произведений стали познавательным дополнением.
В итоге литературного поединка определилось, что творчество Михаила Юрьевича Лермонтова сегодня более созвучно с мыслями и чувствами современной молодежи.
В рамках реализации национального проекта "Молодёжь и дети" и Дня зимующих птиц в Бобриковской школе были проведены мероприятия «Трудно птицам зимовать - будем птицам помогать».
В белёвской школе №1 прошло внеурочное занятие «Тула веками оружие ковала». Ученики узнали об истории оружейного дела в Туле и его значении для страны.
В клубном любительском объединении "Перспектива" состоялся фольклорный вечер "Святочные гадания", организованный в рамках проекта "Активное долголетие".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

