Белёвские судебные приставы взыскали с гражданки более чем 110 тысяч рублей
Как сообщает пресс-служба регионального УФССП России, судебные приставы взыскали с гражданки более чем 110 тысяч рублей.
Ефремовская межрайонная прокуратура контролирует ход и результаты процессуальной проверки по факту смертельного ДТП на 95-ом км автомобильной дороги «Лопатково – Ефремов».
По предварительной информации 19.03.2024 на указанном участке а/д произошло столкновение трех автомобилей марок «КамАЗ» с прицепом, «Лада-2115», «Opel Astra», в результате которого погибли три человека, в том числе несовершеннолетний ребенок.
На месте происшествия работу спецслужб координирует исполняющий обязанности Ефремовского межрайонного прокурора Сергей Саков.
Установление всех обстоятельств, устранение последствий аварии, организация движения на участке дороги также находятся на контроле в межрайонной прокуратуре.
При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Как сообщает пресс-служба регионального УФССП России, судебные приставы взыскали с гражданки более чем 110 тысяч рублей.
Прокуратурой района проведена проверка исполнения требований законодательства о пожарной безопасности и антитеррористической защищенности в ФАПах деревень Фединское и Кураково.
Государственный обвинитель Узловской межрайонной прокуратуры поддержал в суде обвинение по уголовному делу в отношении 43-летнегоместного жителя.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.