Главное
Где в Белёвском районе будут отключать свет в среду
Белёвцам рассказали о праздничных и рабочих днях в 2026 году
В ГИМе в Туле открылась выставка, посвященная 500-летию создания Новодевичьего монастыря
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. «Лучшими были вратари»: «Арсенал» продлил серию без пропущенных мячей до шести матчей

«Лучшими были вратари»: «Арсенал» продлил серию без пропущенных мячей до шести матчей

  • 11.03.2024 16:00
«Лучшими были вратари»: «Арсенал» продлил серию без пропущенных мячей до шести матчей
Фото ФК «Кубань»

«Кубань» Краснодар - «Арсенал» - 0:0

10 марта. Краснодар. Стадион «Кубань», 1227 зрителей. Судьи Константин Аверьянов, Андрей Пелых (оба – Санкт-Петербург), Максим Каюмов (Москва).  

«Кубань»: Нестеренко, Таказов, Осипов, Смирнов, Махатадзе (Рейхмен, 60), Фаттахов, Безденежных (Шарипов, 77), Мусаев, Оливье, Темников (Левин, 72), Ежков (Грузнов, 60).

«Арсенал»: Кокарев, Коротков, Ботака (Карамарко, 81), Большаков, Попов, Макаров (Мацукатов, 74), Кайнов, Лёвин, Ткачев, Гелоян (Зуев, 66), Бахар (Барков, 74). 

Предупреждены Осипов (10), Таказов (69), Мацукатов (76).

Соперники решают в первенстве полярные задачи. «Арсенал» входит в группу лидеров и имеет серьезные шансы в борьбе за выход в премьер-лигу. «Кубань» находится в зоне вылета, что само по себе отменный стимул в споре за выживание в подэлитном эшелоне. Победа была нужна каждой из сторон, а получилась ничья.

Лучшими были вратари, особенно хорошо потрудившиеся в первом тайме. Кубанец Нестеренко справился с ударами Ткачева, Ботаки и Гелояна. Наш Кокарев не испытывал такой нагрузки, но сейв на 30-й минуте достоин восхищения. Никита ногой парировал мяч после удара Ежкова в упор.

Задачу-минимум туляки выполнили, не пропустили, однако забить и набрать три очка не смогли. Оружейники продлили беспроигрышную серию до 13 туров, «сухая» серия выросла до шести матчей.

Источник

Читайте также

Белёвцы заняли третье место на областном турнире по полиатлону

  • 24 июня 2025 15:00

В Туле прошло первенство области по полиатлону среди юношей и девушек 12–17 лет. Участники соревновались в четырёх дисциплинах: стрельба из пневматической винтовки, метание спортивного снаряда, бег на короткие дистанции и плавание.

Читать далее

Тульский «Арсенал» возглавил тренер Дмитрий Гунько

  • 19 июня 2025 12:00

Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем Telegram-канале. Так, команду возглавил тренер Дмитрий Гунько.

Читать далее

Белёвцы приняли участие в очередном фестивале ГТО

  • 16 июня 2025 15:00

В минувшую субботу в Суворове прошёл очередной этап летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

Читать далее

Лента новостей

Где в Белёвском районе будут отключать свет в среду
  • 19:00
Белёвцам рассказали о праздничных и рабочих днях в 2026 году
  • 18:00
В ГИМе в Туле открылась выставка, посвященная 500-летию создания Новодевичьего монастыря
  • 17:05
Ещё одна улица в Белёве будет благоустроена
  • 17:00
Главврача Ясногорской больницы оштрафовали за нарушение антикоррупционного законодательства
  • 16:55
Гастроли белёвского творческого коллектива
  • 16:00
В Тульской области расследуют дело о незаконной рубке лесных насаждений
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Новым героем проекта «Наш народный полк» стал волонтер Константин Ферапонтов
  • 13:45 14 июня 2025

2.

Авария в районе деревни Жуково
  • 12:00 12 июня 2025

3.

В Белёве случилась очередная авария
  • 16:30 02 июня 2025

4.

На белёвской трассе произошло смертельное ДТП
  • 12:00 04 июня 2025

5.

Сила любви белёвских родителей творит настоящие чудеса!
  • 13:00 01 июня 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.