Главное
Белёвцев ждёт прохладный День Победы
Живые страницы истории. Видео
В канун Дня Победы Николай Воробьев навестил ветерана в Белеве
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Криминал
  3. Житель Белёвского района незаконно хранил дома целый арсенал оружия и патронов

Житель Белёвского района незаконно хранил дома целый арсенал оружия и патронов

  • 07.03.2024 16:00
Житель Белёвского района незаконно хранил дома целый арсенал оружия и патронов

17 февраля 2024 года в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий осуществлялась проверка соблюдения условий хранения огнестрельного оружия и боеприпасов жителем деревни Астафьево, 1969 г.р.

По месту проживания мужчины полицейскими обнаружено и изъято 928 патронов различного калибра и 478 охотничьих патронов 12 и 20 калибра. Также обнаружены и изъяты пистолет Макарова, имеющий признаки переделки, мелкокалиберная винтовка ТОЗ-16, карабин «Тигр» и винтовка «Маузер» времен ВОВ, которые хранились у мужчины незаконно. Помимо этого обнаружены четыре предмета, конструктивно схожие с пистолетом ТТ, винтовкой Мосина, пистолетом-пулеметом ППШ, пистолетом-пулеметом ППС-43 и одно охотничье ружье «Сайга-12» со складным прикладом, возможно имеющее конструктивные изменения.

В настоящее время все изъятое направлено в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Тульской области. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 222 УК РФ. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник

Читайте также

Мошенники добираются до денег белёвцев в основном через иностранные мессенджеры

  • 26 февраля 2025 10:30

За 2024 год в Тульской области зарегистрировано более 6 тысяч преступлений, совершенных с использованием информационно-коммуникационных технологий, сообщают "Тульские известия".

Читать далее

В Тульской области возросло количество участия несовершеннолетних в мошенничествах

  • 26 января 2025 14:30

<p>Всего следователями следственного управления в 2024 году было направлено в суд 67 уголовных дела о преступлениях, совершенных несовершеннолетними жителями Тульской области. Об этом стало известно в ходе пресс-конференции руководителя регионального СУ СКР 22 января.</p>

Читать далее

Автоугонщика удалось задержать только после введения плана «Перехват»

  • 23 января 2025 15:30

<p>Стали известны новые подробности резонансного задержания сотрудниками ГАИ в районе перекрестка проспекта Ленина и улицы Мира в Туле уроженца одного из государств ближнего зарубежья.</p>

Читать далее

Лента новостей

Белёвцев ждёт прохладный День Победы
  • 08:30
Живые страницы истории. Видео
  • 21:36
В канун Дня Победы Николай Воробьев навестил ветерана в Белеве
  • 19:37
В Белевском районе прошла церемония закрытия весеннего этапа Вахты Памяти
  • 18:48
Что делать, если укусил клещ?
  • 16:00
Андрей Дубровский передал военнослужащим дополнительную технику и оборудование
  • 15:15
Сергей Аксенов: «Честь и хвала нашим воинам!»
  • 15:00
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

«Космос своими руками» учеников школы №3
  • 12:00 13 апреля 2025

2.

Концерт для белёвского ветерана
  • 17:00 27 апреля 2025

3.

В пруду в Белёвском районе найден труп
  • 13:00 02 мая 2025

4.

Завтра в Белёве по нескольким адресам выключат воду
  • 19:30 23 апреля 2025

5.

Школьникам рассказали о подвиге лётчика, погибшего в боях за Белёв
  • 16:00 09 апреля 2025

   

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.