18 мая – Международный день музеев
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил работников музеев региона с профессиональным праздником.
Дорогие женщины! Поздравляю вас с Международным женским днём!
Этот замечательный весенний праздник – ещё одна прекрасная возможность сказать вам, как много вы значите для нас, мужчин. Какую бесконечную благодарность мы испытываем к вам за то, что вы есть в нашей жизни. За самоотверженную материнскую любовь, за чуткую сестринскую заботу, за драгоценную супружескую верность.
Своим теплом и обаянием, умением сопереживать и вдохновлять, восхищать и удивлять вы делаете наш мир ярче, добрее, лучше.
Спасибо всем женщинам, которые в это непростое время поддерживают своих отцов, мужей, братьев – всех наших бойцов, сражающихся за будущее России. Ваша любовь, вера в них и в нашу Победу – бесценны.
Пусть сегодня и всегда мужчины дарят вам внимание, комплименты и цветы, всегда и во всем будут вам опорой и защитой.
Желаю вам здоровья, счастья, любви и как можно больше поводов для радости! С праздником!
Губернатор Тульской области
Алексей Дюмин
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский поздравил работников музеев региона с профессиональным праздником.
Сенатор РФ, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьев адресовал поздравление с Международным днем музеев.
Сегодня Тула заслужено носит звание третьей музейной столицы России. С каждым годом музейное пространство региона расширяется, появляются новые экспозиции, развиваются современные экскурсионные программы и образовательные инициативы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.