Белёвские школьники узнали, в чём сила русского характера
В рамках патриотического воспитания белёвской школе №3 прошёл урок литературы под названием «Книги, рассказывающие о войне».
С 6 по 12 февраля 2024 года проходила Всероссийская неделя безопасного Рунета - 2024 под лозунгом «Безопасный Интернет - хороший Интернет».
В рамках этой недели все мероприятия, проводимые в средней общеобразовательной школе №1 города Белева Тульской области были посвящены безопасному, ответственному и позитивному использованию цифрового информационного пространства.
Обучающиеся посредством социальных роликов узнали как не стать жертвой мошенников и кибербуллинга, как не дать вовлечь себя в опасные сетевые игры, к кому обратиться за помощью и как себя вести, если это произошло.
В настоящее время для многих детей одним из источников информации стал Интернет. Это прекрасное место для общения, обучения и отдыха. Но стоит понимать, что всемирная паутина может быть весьма опасна.
Школьники обсудили положительные и отрицательные стороны Интернета, повторили правила сетевого этикета, разобрали виды интернет – угроз, поговорили о необходимости регулярной смены паролей и обновления антивирусной программы, чтобы обезопасить себя от интернет – мошенников.
Подводя итоги всех мероприятий, учащиеся сделали вывод, что пользуясь, Интернетом они будут соблюдать правила безопасности.
В рамках патриотического воспитания белёвской школе №3 прошёл урок литературы под названием «Книги, рассказывающие о войне».
На встречу с ректором Константином Подрезовым, деканами факультетов и институтов, а также выпускниками приглашают будущих абитуриентов и их родителей.
Сервис SuperJob представил результаты опроса родителей нашего региона. Большинство тульских выпускников школ собираются стать программистами или специалистами по кибербезопасности.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.