5 декабря – День добровольца
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский обратился к жителям в связи с Международным днём волонтёра.

Уважаемые работники автомобильного и городского пассажирского транспорта!
Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с профессиональным праздником.
В современной жизни ваш труд сложно переоценить, он ежедневно на виду у каждого из нас. Обслуживание пассажиров, доставка грузов – все это, несомненно, содействует решению социально-экономических задач, которые необходимы для развития нашей страны.
Работа в транспортной отрасли требует большой самоотдачи, внимания, терпения. Все эти качества, а также использование современных техники и технологий позволяют вам повышать качество услуг и выполнять свою работу еще эффективнее.
Уверен, что ваша плодотворная деятельность и в дальнейшем будет направлена на благо нашей Родины.
Желаю крепкого здоровья, успехов и безаварийных дорог!
Председатель Тульской областной Думы
Николай Воробьев
Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский обратился к жителям в связи с Международным днём волонтёра.
Губернатор Тульской области поздравил волонтеров с Днем добровольца: Вы — настоящая опора нашего общества, пример неравнодушия и самоотдачи.
Губернатор Тульской области поздравил жителей региона с Днем воинской славы России: Сегодня мы отмечаем начало контрнаступления советских войск под Москвой и 84-ю годовщину героической обороны Тулы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

