Главное
Дмитрий Миляев предложил расширить меры поддержки высокотехнологичных промышленных предприятий
Белёвцев предупредили о выселении из квартир за долги по ЖКУ
Прокуратура выявила нарушения безопасности на катке в Тульской области
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Спорт
  3. Два серебра и бронзу завоевали тульские гребцы

Два серебра и бронзу завоевали тульские гребцы

  • 22.09.2023 15:00
Два серебра и бронзу завоевали тульские гребцы

С 17 по 23 сентября в Краснодаре проходит первенство России и всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок. Тульскую область представляют спортсмены сборной команды региона, они показали следующие результаты.

Первенство России: 2 место: Геннадий Сельдин, Сергей Михайлов, Владислав Ивашко, Александр Пимченко – К-4 на 1000м 3 место: Евгения Алексеева и Полина Дайнеко – К-2 на 1000м

Всероссийские соревнования: 2 место: Владислав Ивашко и Александр Пимченко – К-2 на 1000м Тульская область продолжает болеть за своих юниоров. 

Читайте также

В Белёве прошли «Президентские состязания»

  • 28 января 2026 16:00

Накануне на базе ДЮСШ Белёва прошёл муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания".

Читать далее

Белёвские спортсмены вновь не остались без наград

  • 19 января 2026 16:00

На днях в Дубне прошло первенство Дубенского муниципального округа Тульской области по пауэрлифтингу. Юноши и девушки соревновались в дисциплине "становая тяга".

Читать далее

Тульский АКМ проиграл новокузнецкому «Металлургу»

  • 08 января 2026 13:00

Тульский АКМ в гостевом матче ВХЛ проиграл новокузнецкому «Металлургу» – 2:5. У туляков шайбы забросили Алексей Митрофанов (33, в большинстве) и Владислав Дюкарев (46),

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев предложил расширить меры поддержки высокотехнологичных промышленных предприятий
  • 22:05
Белёвцев предупредили о выселении из квартир за долги по ЖКУ
  • 18:00
Прокуратура выявила нарушения безопасности на катке в Тульской области
  • 17:55
Дмитрий Миляев провел в Москве рабочее совещание комиссии Госсовета РФ по направлению «Физическая ку
  • 17:43
Ветеран «Боевого братства» в гостях у белёвских школьников
  • 17:00
Житель Тульской области осужден за управление мотоциклом в состоянии опьянения
  • 16:55
Дмитрий Миляев принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию
  • 16:54
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Прогулки с белевским краеведом: Паниковка и Завырье
  • 18:00 03 января 2026

2.

Белёвская археология: курганы возле села Песковатое
  • 13:00 05 января 2026

3.

Сегодня в Белеве пасмурно и снег
  • 09:00 07 января 2026

4.

Любимый праздник ее жизни
  • 11:00 25 января 2026

5.

Неблагоприятные погодные условия! Будьте осторожны!
  • 11:02 09 января 2026

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.