Главное
Белёвцев ждут важные изменения в ПДД?
Познавательная игра «В поисках счастья»
Житель Тульской области получил срок за отказ от принудительных работ
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Поздравления
  3. Алексей Дюмин: «Для тульской земли, которая по праву считается родиной отечественного оружия, это особый праздник»

Алексей Дюмин: «Для тульской земли, которая по праву считается родиной отечественного оружия, это особый праздник»

  • 19.09.2023 10:00
Алексей Дюмин: «Для тульской земли, которая по праву считается родиной отечественного оружия, это особый праздник»

Уважаемые работники и ветераны

оборонной промышленности Тульской области!

 

Поздравляю вас с Днем оружейника!

Для тульской земли, которая по праву считается родиной отечественного оружия, это особый праздник. Более трёх веков тульские оружейники разрабатывают и производят новые виды вооружений, которые защищают нашу Родину.

Мы гордимся выдающимися оружейными мастерами, чьи имена знает весь мир. Это Токарев, Мосин, Шипунов, Денежкин, Ганичев, Стечкин, Грязев, Макаровец и многие другие.

Сегодня славные традиции оборонщиков хранят Императорский Тульский оружейный завод, «КБП», «СПЛАВ», «Стрела», Туламашзавод, Тулаточмаш и другие предприятия, которые удерживают лидирующие позиции в российском ОПК. Выпускают востребованную продукцию, в том числе высокоточное оружие, реактивные системы залпового огня, стрелковое и пушечное вооружение. Это особенно важно сейчас, когда наша страна проводит специальную военную операцию.

Спасибо вам за напряженный труд, преданность делу и самоотдачу.

Пусть ваши знания и умения, мастерство и упорство и впредь служат укреплению обороноспособности Отечества, помогают нашей армии побеждать любых врагов.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, новых достижений!

 

Губернатор Тульской области

Алексей Дюмин

Читайте также

12 декабря – День Конституции РФ

  • 12 декабря 2025 10:30

Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский обратился к жителям региона в связи с празднованием Дня Конституции России.

Читать далее

Дмитрий Миляев: Мы вместе укрепляем мощь нашей страны, развиваем экономику и социальную сферу

  • 12 декабря 2025 09:30

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев обратился к жителям региона в связи с празднованием Дня Конституции России.

Читать далее

9 декабря – День героев Отечества

  • 09 декабря 2025 10:30

Председатель Тульской областной Думы Андрей Дубровский обратился к жителям региона в связи с Днём героев Отечества.

Читать далее

Лента новостей

Белёвцев ждут важные изменения в ПДД?
  • 18:00
Познавательная игра «В поисках счастья»
  • 17:00
Житель Тульской области получил срок за отказ от принудительных работ
  • 16:55
Белёвские школьники сыграли в музыкальное «Поле чудес»
  • 16:00
В Общественной палате Тульской области подвели итоги работы в 2025 году
  • 15:24
Дмитрий Миляев: «Проведение первой Всероссийской открытой Спартакиады госслужащих будет способствовать популяризации физкультуры и спорта»
  • 15:05
В Туле наградили победителей конкурса «Память», посвященного героям и историческим событиям
  • 15:02
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Повышение МРОТ благотворно влияет на экономику
  • 15:00 23 ноября 2025

2.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

3.

На жительницу Белёва завели дело за вождение в нетрезвом виде
  • 12:30 28 ноября 2025

4.

Белёвцев ждут «космические» штрафы?
  • 10:00 24 ноября 2025

5.

Владимир Корыстов: Нашим героям очень важна помощь и поддержка тыла
  • 12:30 21 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.