Главное
Благоустройство Белёва продолжается
Сельские школьники передали на передовую СВО обереги и письма
«Вот теперь точно пора!»: синоптик объяснил белёвцам, почему настало время «переобуть» автомобиль
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Криминал
  3. Белёвец попался на разбое

Белёвец попался на разбое

  • 05.02.2022 17:00
Белёвец попался на разбое

В Тульской области поймали разбойника, нападавшего на пожилых людей

Сотрудники полиции региона задержали подозреваемого в серии разбойных нападений и грабежей.

Как правило, жертвами злоумышленника становились люди старшей возрастной группы. По предварительным данным, мужчина нападал на продавцов магазинов и идущих по улице женщин, угрожая им ножом и применением физического насилия. Он забирал денежные средства и смартфоны. После этого похититель скрывался.

В результате проделанной работы сотрудники полиции установили личность преступника. Им оказался 33-летний житель Белевского района. Неработающий ранее судимый мужчина признался в содеянном. Известно о трёх фактах хищениях чужого имущества, связанных с угрозой для жизни и здоровья граждан, совершенных задержанным. При этом полицейские проверяют причастность мужчины к другим возможным грабежам.

В настоящее время в полиции возбуждены и расследуются уголовные дела по статьям «Грабеж» и «Разбой».

Также редакция "ТУЛАСМИ" рассказывала о мужчине, который, использовав газовый балончик, напал на 19-летнего продавца-кассира и украл денежные средства и 2 смартфона. 


Читайте также

Мошенники начали выманивать у белёвцев фотографии паспорта

  • 10 ноября 2025 10:00

Снимки документа аферисты запрашивают от лица потенциального работодателя под предлогом "подтверждения личности". Переписку с соискателями злоумышленники ведут в мессенджерах. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

Читать далее

Белёвцам угрожают новые вредоносные программы

  • 07 ноября 2025 10:00

Ранее киберполицейские России уже рассказывали о распространённых вредоносных программах, активно используемых в мошеннических схемах в России: банковском трояне Mamont, модификации NFCGate и RAT-утилите CraxsRAT. Арсенал мошенников пополнился новыми вирусами.

Читать далее

Белёвцам напоминают о нулевом доверии

  • 05 ноября 2025 10:00

Киберполицейские часто повторяют, что принцип нулевого доверия — лучшая защита. Не выполнять никаких требований, пока не будет доказана их легитимность, не переходить по ссылкам, не открывать вложения, не доверять даже знакомым, пока не проверишь.

Читать далее

Лента новостей

Благоустройство Белёва продолжается
  • 13:00
Сельские школьники передали на передовую СВО обереги и письма
  • 12:30
«Вот теперь точно пора!»: синоптик объяснил белёвцам, почему настало время «переобуть» автомобиль
  • 12:00
Гуманитарный груз из Ясногорска доставлен российским военным
  • 11:33
Приметы на 10 ноября 2025 года: на Параскеву Пятницу устройте гадание
  • 11:00
Анатолий Симонов: Спасибо всем, кто принял участие в сборе груза ля бойцов СВО
  • 10:25
«Тулэнерго» напоминает о недопустимости проникновения на объекты электроэнергетики
  • 10:22
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Екатерина Барсукова
  • 12:00 25 октября 2025

2.

Долгий путь домой
  • 13:00 21 октября 2025

3.

Чиновница украла на ремонте белёвского водопровода более 2 млн рублей
  • 15:00 23 октября 2025

4.

Непоколебимая любовь к Родине
  • 13:00 12 октября 2025

5.

Улица Лебедевская
  • 13:00 26 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.