Главное
Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле
Синоптик рассказал, когда в Белёв придет настоящая зима
В Тульской области прокуратура потребовала отремонтировать небезопасную дорогу
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Криминал
  3. Белёвец попался на разбое

Белёвец попался на разбое

  • 05.02.2022 17:00
Белёвец попался на разбое

В Тульской области поймали разбойника, нападавшего на пожилых людей

Сотрудники полиции региона задержали подозреваемого в серии разбойных нападений и грабежей.

Как правило, жертвами злоумышленника становились люди старшей возрастной группы. По предварительным данным, мужчина нападал на продавцов магазинов и идущих по улице женщин, угрожая им ножом и применением физического насилия. Он забирал денежные средства и смартфоны. После этого похититель скрывался.

В результате проделанной работы сотрудники полиции установили личность преступника. Им оказался 33-летний житель Белевского района. Неработающий ранее судимый мужчина признался в содеянном. Известно о трёх фактах хищениях чужого имущества, связанных с угрозой для жизни и здоровья граждан, совершенных задержанным. При этом полицейские проверяют причастность мужчины к другим возможным грабежам.

В настоящее время в полиции возбуждены и расследуются уголовные дела по статьям «Грабеж» и «Разбой».

Также редакция "ТУЛАСМИ" рассказывала о мужчине, который, использовав газовый балончик, напал на 19-летнего продавца-кассира и украл денежные средства и 2 смартфона. 


Читайте также

Мошенники обманывают белёвцев под предлогом получения налогового вычета

  • 13 ноября 2025 12:00

Злоумышленники звонят россиянам и предлагают помочь получить налоговый вычет, для чего просят включить демонстрацию экрана телефона, выяснило РИА Новости.

Читать далее

Белёвцам рассказали о самых популярных фразах мошенников

  • 11 ноября 2025 12:00

Среди самых распространенных уловок мошенников — попытки создать видимость официальности: «Переключаю вас на сотрудника Центробанка, правоохранительных органов или МВД», «Вам звонит оператор сотовой связи. Вам нужно продлить или переоформить договор», «С вами говорит служба безопасности банка / МВД / ФСБ». Об этом пишет "Парламентская газета".

Читать далее

Мошенники начали выманивать у белёвцев фотографии паспорта

  • 10 ноября 2025 10:00

Снимки документа аферисты запрашивают от лица потенциального работодателя под предлогом "подтверждения личности". Переписку с соискателями злоумышленники ведут в мессенджерах. Об этом сообщает пресс-служба МВД России.

Читать далее

Лента новостей

Игорь Щеголев и Дмитрий Миляев посетили музей П.Н. Крылова в Туле
  • 19:49
Синоптик рассказал, когда в Белёв придет настоящая зима
  • 18:00
В Тульской области прокуратура потребовала отремонтировать небезопасную дорогу
  • 17:55
Белёвские студенты сыграли в настольный теннис
  • 17:00
По иску прокурора суд обязал отделение пенсионного фонда произвести перерасчет пенсии
  • 16:55
Белёвская природа. Ноябрь
  • 16:00
В Тульской автошколе выявили нарушения законодательства
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Наш народный полк. Волонтер Екатерина Барсукова
  • 12:00 25 октября 2025

2.

Долгий путь домой
  • 13:00 21 октября 2025

3.

Чиновница украла на ремонте белёвского водопровода более 2 млн рублей
  • 15:00 23 октября 2025

4.

Улица Лебедевская
  • 13:00 26 октября 2025

5.

К делу – с душой!
  • 11:00 26 октября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.