Главное
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги насыщенной рабочей недели, рассказав о ключе
Как белёвцам распознать мошeнника в СМС?
Подарки на Новый год: Роспотребнадзор открыл горячую линию
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Криминал
    • Происшествия
    • Полезные советы
    • Это интересно
    • Анонсы
    • Культура
    • Народный бюджет
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости региона
  3. Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги насыщенной рабочей недели, рассказав о ключе

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги насыщенной рабочей недели, рассказав о ключе

  • 07.12.2025 23:48
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги насыщенной рабочей недели, рассказав о ключе

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги насыщенной рабочей недели, рассказав о ключевых событиях и планах на будущее.

Одним из главных событий станет открытие в следующем году в Туле Центра высокотехнологичного протезирования для ветеранов СВО. Соглашение о создании центра было подписано в Москве с Фондом «Защитники Отечества» и Госкорпорацией «Ростех». и планах на будущее.

Кроме того, Тульская область станет площадкой проведения первого Всероссийского съезда учителей физической культуры. Решение было принято на совещании в Минпросвещения России.

На этой неделе делегация Тульской области посетила Ульяновскую область, где были намечены планы дальнейшего сотрудничества с регионом. В частности, подписан ряд соглашений о сотрудничестве в сфере креативных индустрий, подготовки кадров и инвестиционной деятельности.

Дмитрий Миляев также принял участие в IX Съезде Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» и был избран в состав Президиума организации.

Состоялась встреча с ректором Российского химико-технологического университета имени Д.И. Менделеева Сергеем Филатовым, на которой обсуждались вопросы развития Новомосковского института - филиала университета.

В регионе отметили 100-летие газеты «Молодой коммунар» и 5-летие Центра управления регионом Тульской области.

В День Воинской славы России на площади Победы возложили цветы к Вечному огню в память о героических защитниках Тулы.

Губернатор принял участие в заседании Правительственной комиссии по развитию физической культуры и спорта, а в Москве открылась выставка «Тула - город-герой», посвященная Тульской оборонительной операции.

Состоялась встреча с народным артистом РФ, генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым, на которой обсудили реализацию совместных проектов в регионе.

Ярким событием недели стало открытие Губернского катка и главной ёлки региона в Туле.

Губернатор также принял участие в форуме-выставке муниципальных практик «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ» и был избран в состав Высшего совета и Президиума Высшего Совета Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

В Ледовом дворце Тулы состоялся товарищеский хоккейный матч между командами Республики Калмыкия и Правительства Тульской области. Состоялась встреча с главой Республики Бату Хасиковым, на которой обсудили сотрудничество между регионами.

Читайте также

В Туле состоялась XIV Областная спартакиада инвалидов

  • 05 декабря 2025 15:55

Многофункциональный спортивный комплекс «Тулица» принимал участников ежегодной XIV Областной спартакиады инвалидов Тульской области, приуроченное к Международной декаде инвалидов.

Читать далее

Дмитрий Миляев встретился с генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым

  • 05 декабря 2025 15:34

5 декабря в Москве Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел встречу с народным артистом РФ, генеральным директором студии «Военфильм» Игорем Угольниковым.

Читать далее

День добровольца ознаменован новой победой для Тульской области

  • 05 декабря 2025 14:39

На Международном форуме гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в Национальном центре «Россия» объявили лучшие регионы культурного добровольчества 2025 год .

Читать далее

Лента новостей

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев подвел итоги насыщенной рабочей недели, рассказав о ключе
  • 23:48
Как белёвцам распознать мошeнника в СМС?
  • 16:00
Подарки на Новый год: Роспотребнадзор открыл горячую линию
  • 15:00
Донские юнармейцы применяют новый метод изготовления окопных свечей
  • 14:00
Улица Лермонтова
  • 13:00
Дмитрий Афоничев оказал помощь волонтерам СВО
  • 12:00
Итоги конкурса подведены!
  • 11:08
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Рядом с нами, одни из нас
  • 13:00 08 ноября 2025

2.

Повышение МРОТ благотворно влияет на экономику
  • 15:00 23 ноября 2025

3.

Антонина Семёнова: «Я просто живу своей работой!»
  • 11:00 08 ноября 2025

4.

Прогулки с краеведом: Паниковка и Завырье
  • 17:00 03 декабря 2025

5.

На жительницу Белёва завели дело за вождение в нетрезвом виде
  • 12:30 28 ноября 2025

© 2024, Сетевое издание "БЕЛЁВСКАЯ ПРАВДА".
Реестровая запись ЭЛ № ФС77-81493. Сетевое издание зарегистрировано 15.07. 2021г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУТО «Информационное агентство «Регион 71».

301530, Тульская область, Белевский р-н, г. Белев, ул. Советская, д. 21.

Главный редактор: Светлана Вячеславовна Карманова.

Все права на материалы, опубликованные на сайте belev-pravda.ru принадлежат ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя. 12+

Яндекс.Метрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.