• 301530, Тульская область, г. Белёв, ул. Советская, 21, 1-й этаж.
  • +7 (48742) 4-17-53

09.09.2016 11:26:26

Успех в день города

Сильнейшие легкоатлеты ДЮСШ выезжали на межобластной пробег, который традиционно проводится в г.Щекино. Здесь всегда собираются лучшие бегуны из Тулы, Воронежа, Калуги, Орла и областных центров.
Дистанции были следующие: у мальчиков и девочек младшего и среднего возраста 1 км, у среднего возраста – 3 км, у старших мужчин и женщин – 6 и 10 км. У нас за младших бежали Настя Мишина, Таня Туева, Маргарита Матюшкова, Женя Кирюшкина, за среднюю группу бежали Саша Буров, Настя Васина и Костя Петрухин. За ветеранов 6 км бежали Анатолий Сергеев и Василий Мишин.
Итоги соревнования таковы: Настя Мишина, Маргарита Матюшкова и Настя Васина были вторыми, Женя Кирюшина заняла третье место, Саша Буров занял 1 место. Среди ветеранов II место занял Анатолий Сергеев.
Все призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Соревнования были хорошо организованы и все участники остались очень довольны. И мне остается только поздравить всех спортсменов с отличным выступлением и сказать им огромное спасибо за то, что они и во время каникул продолжали тренироваться. Надеюсь, и в этом учебном году они порадуют нас хорошими выступлениями.