ул. Советская, 21, 1-й этаж.
  • +7 (48742) 4-17-53

08.01.2015 17:07:34

Пусть победит сильнейший!

Сегодня ясным январским утром на белевском стадионе«Локомотив» среди школьников прошла новогодняя лыжная гонка «Навстречу здоровью». По-настоящему зимняя погода – крепкий мороз и ослепительное солнце не отпугнули истинных любителей этого вида спорта.

Вот каковы итоги состоявшегося состязания.

Среди юношей 12-13 лет на дистанции два километра первое место занял Сергей Баранов (школа №4), второе – Алексей Чудинов (школа №4), а третье – Михаил Некрасов (школа №4).

Среди юношей 14-15 лет на дистанции три километра
первым был Антон Гальцев (школа №1), а вторым – Константин Петрухин (школа №1).

Среди юношей 16-17 лет на дистанции пять километров призовые места распределились следующим образом: первое занял Василий Демчук (средняя школа №4), второе – Илья Шашков (школа №4), третье – Михаил Авдеев (Профессиональное училище №40).

Среди девочек 10-11 лет на километровой дистанции первое место заняла ученица средней школы №4 Антонина Шехиканова.

Среди девушек 14-15 лет победителем стала Юлия Чумаева, а среди девушек 16-17 лет на дистанции три километра – Кристина Петрухина.