• +7 (48742) 4-17-53

26.10.2015 13:51:11

Осенний кросс

Теплые дни уже, можно сказать, на исходе. В Березовской школе на днях был проведен кросс.

Первыми на старт вышли самые юные спортсмены – девочки 1-3 классов. Дистанция – 300 метров.

Первое место заняла второклассница Зайнаб Магомедгаджиева, второе – Альбина Магомедова.

Среди мальчиков этих же классов 1 место занял Артем Ефимов, 2-е – Руслан Ростыгу.

У мальчиков 4-7 классов на дистанции 500 метров первого места добился Артур Ростыгу, второго – Вусал Велиев.

Среди девушек 7-9 классов на этой же дистанции первое место заняла Ольга Беликова, второе – Александра Павлович.

Ученики нашей школы с удовольствием занимаются спортом, уже сдают нормативы нового комплекса ГТО и активно готовятся к районным соревнованиям.